Не утонет в речке: (Нож, бак, мяч.) Б. За мальчиком с корабликом скачут:- (Ящерицы, лягушки, кенгуру.) В. Игрушка, верхом на которой можно поехать в гости: (Лягушка, пингвин, лошадка.) Г. В грузовике не привык кататься: (Бы...

Не утонет в речке: (Нож, бак, мяч.) Б. За мальчиком с корабликом скачут:- (Ящерицы, лягушки, кенгуру.) В. Игрушка, верхом на которой можно поехать в гости: (Лягушка, пингвин, лошадка.) Г. В грузовике не привык кататься: (Бык, кот, лев.) Д. Под дождём до ниточки промок: (Бычок, мишка, зайка.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мяч, лягушки, лошадка, лев, зайка.
Гость
А.Мяч,Б.Лягушки,В.Лошадка,Г.Кот,Д.Зайка.