Не вечная жизнь, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта мирская жизнь временна, Господь дал нам разум, чтобы это понять!
Гость
Вот именно, что верующие ищут вечную жизнь из-за страха смерти, не понимая, что вечность и так с человеком.
Гость
это жизнь
Гость
Раньше по Руси ходили странники.. . Этакие верующие старцы, живущие на подояния... Так вот на мой взгляд, эти люди были гораздо счастливее любого самого зажиточного человека, который день и ночь живёт в заботах, думах и переживаниях.. . Но все мы заложники наших детей, и не можем всё бросить и уйти на свободу,