Почему Иоанн Богослов призывает счесть число зверя? Зачем христианину знать это число? И сочли ли Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
3 х 6 =18 666= 333 х 2 = 111 х 3 х 2 ишшо посчитать ? шесть - год шесть - лунный месяц шесть - шестой день шестого лунного меясяца шестого (звериного года - по зверскому календарю )
если число зверя 666 то число охотника - 999 и что получится когда они встретятся...
Счеть - не сосчитать, а прочитать. Чушь это всё. Все цифры придуманы людьми. И цифра 13 не хуже 7, и 666 не хуже 2012.. А истинному христианину достаточно считать до трех. Отец-сын-дух. Вера-надежда-любовь. Утро - день- вечер (жизни) . Недаром же придумали треножник! Устойчивей, чем на четырех ногах! ! :-))
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.