Не включается GTA4 !!!

Не включается GTA4 !!!Здравствуйте!!! Всех с первым днем весны!!! Включаю игру GTA4 после установки неоф. патча и игра запускает командную строку через 5 секунд выключается и ничего не происходит в комментах к патчу народ писал работае 100% на любой версииигры. Что это модет быть и как от этого избавиться? Спасибо за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи новый патч. Если говорят на форумах почти все что патч работет, значит ты его не правильно установил, или просто именно эта версия не подерживает патч.
Гость
у меня такая же фигня бывает: я скачал no dvd поставил на игру все заработало но игра все равно через раз запускаеться.... ну меня устраивает думаю и вас устроит