Не включается Nokia 5800 XpressMusic!
Не включается Nokia 5800 XpressMusic!Включается только экран. Синяя надпись NOKIA на белом фоне и ничего больше. Батарейку вытаскивал минут на тридцать, но все равно не помогает.
Дело было так: Вечером немного посидел в интернете на сайте Википедии. Потом телефон разрядился и я его выключил. Утром смотрю - экран горит.
Ответ(ы) на вопрос:
Было похожее у знакомого, но не включался сам, пока не подзарядился, не хотел включаться даже на зарядке подключенной. Если у тебя тут все нормально, скорее глюк прошивки, минимум можно самому сделать полный рессет, не забыв вышуть флешку. Тогда пробуй. 1. *#7370# - полный сброс к заводским настройкам (удаляется софт, телефонная книга, SMS и т. д) запросит код стандартный Код: 12345 не забываем вынуть флешку перед выполнением этого действия. 2. Зелёная клавиша + Красная клавиша + Кнопка камеры Полное форматирование смартфона. Удерживаем эти клавиши (пока не появится логотип Nokia) и включаем смартфон (способ действует начиная с 20й прошивки) Не забываем вынуть флешку. Если не поможет, в сервис его. Про удаление номеров с симки, я не в курсе, не делал еще такого с телефоном у знакомого.