Не все то правда,что говорится. Кто от своего труда питается, тот каждый день причащается. Кто не ходит, тот и не спотыкается. Была бы охота - заладится всякая работа. Отложишь на день, на все десять затянется. Какой инфинити...

Не все то правда,что говорится. Кто от своего труда питается, тот каждый день причащается. Кто не ходит, тот и не спотыкается. Была бы охота - заладится всякая работа. Отложишь на день, на все десять затянется. Какой инфинитив у глаголов говорится,питается,причащается,спотыкается,заладится,затянется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить питаться причащаться спотыкаться заладиться затянуться