Не вычисляя, запиши суммы в порядке увеличения их значений. Объясни своё решение. 5+3. 3+3. 6+3. 4+3. найди значение сумм.Твоё расположение сумм оказалось верным? Для каждого равенства записи разности. Сколько разностей удалос...

Не вычисляя, запиши суммы в порядке увеличения их значений. Объясни своё решение. 5+3. 3+3. 6+3. 4+3. найди значение сумм.Твоё расположение сумм оказалось верным? Для каждого равенства записи разности. Сколько разностей удалось записать для каждого равенства? Объясни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+34+35+36+3одно слагаемое 3 а другое увеличивается 3 4 5 6