Не вычисляя, запиши суммы в порядке увеличения их значений. Объясни своё решение. 5+3. 3+3. 6+3. 4+3. найди значение сумм.Твоё расположение сумм оказалось верным? Для каждого равенства записи разности. Сколько разностей уда...

Не вычисляя, запиши суммы в порядке увеличения их значений. Объясни своё решение. 5+3. 3+3. 6+3. 4+3. найди значение сумм.Твоё расположение сумм оказалось верным? Для каждого равенства записи разности. Сколько разностей удалось записать для каждого равенства? Объясни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+3 5+3 4+3 3+3 нужно посмотреть на слагаемые! есть 3 и другое число где это число самое большое,там и большая сумма
Гость
3+3=6. 4+3=7. 5+3=8. 6+3=9