Не выполняя вычислений, сравните сумма чисел -176и -35 и сумму чисел -19и21

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я тебя правильно понял то ответ вот такой: -176+(-35)<-19+21
Гость
Сумма чисел -176 и -35 меньше, чем сумма чисел -19 и 21, так как если сложить 2 первых числа, то результат будет отрицательный, а 2 вторых, то их результат будет положительный. ЛЮБОЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МЕНЬШЕ ЛЮБОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЧИСЛА!!!