Не является цитатой: 1)А.В Суворов говорил:,,Тяжело в ученье, легко в бою,, 2)А.П Чехов написал смешной рассказ ,,лошадиная фамилия,, 3)Есть такая пословица: ,,Тише едеш-дальше будеш,, . 4),,Мы с вами одной крови,вы и я,,(Р. Ки...

Не является цитатой: 1)А.В Суворов говорил:,,Тяжело в ученье, легко в бою,, 2)А.П Чехов написал смешной рассказ ,,лошадиная фамилия,, 3)Есть такая пословица: ,,Тише едеш-дальше будеш,, . 4),,Мы с вами одной крови,вы и я,,(Р. Киплинг,,Маугли,,)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не является цитатой пословица