Не являются высказываниями 1. Кто в классе дежурный? 2. Москва - столица России 3. Дважды два - четыре 4. Лежать, отжаться! 5. Апельсин - круглый и оранжевый 6. Обязательно стань отличником 7. Все ученики 2б занимаются спортом ...

Не являются высказываниями 1. Кто в классе дежурный? 2. Москва - столица России 3. Дважды два - четыре 4. Лежать, отжаться! 5. Апельсин - круглый и оранжевый 6. Обязательно стань отличником 7. Все ученики 2б занимаются спортом 8. Все птицы летают 9. Ни один попугай не играет на рояле 10. Ты скажи, что тебе надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,7,5,8,10- не являются высказываниями