(Не забудьте, что лучи продолжаются и за пределами рисунка. Они бесконечны.) Пересекаются ли луч AB и луч FD? Да. Нет. Пересекаются ли луч BA и луч NL? Да. Нет. Пересекаются ли луч AB и луч LN? Да. Нет. Пересекаются ли луч DF и...

(Не забудьте, что лучи продолжаются и за пределами рисунка. Они бесконечны.) Пересекаются ли луч AB и луч FD? Да. Нет. Пересекаются ли луч BA и луч NL? Да. Нет. Пересекаются ли луч AB и луч LN? Да. Нет. Пересекаются ли луч DF и луч LN? Да. Нет. решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AB FD да BA NL нет AB LN да DF LN нет