Не загружает видео и музыку....точнее в начале малую долю а потом если подождать все....в чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не ясен, подробнее пишите, если хотите получить корректный ответ
Гость
Если у тебя антивирус Nod32, то зайди там в настройки, выбери "Фильтрацию протоколов" и сними галочку напротив "Включить фильтрацию содержимого протоколов уровня приложений". У тебя слетит защита доступа в инет, но откроется возможность закачивать мультимедиа. Как закачаешь - обратно поставь галочку. И всё.
Гость
Где? Флеш-видео на сайтах? Это нормальное явление. Сам подумай, почему так происходит, догадаться несложно.