Не зависящий ни от кого, не верящий ни во что, не встречавшийся ни с кем, не останавливающийся ни перед чем, не расспрашивающий ни о чём, приобретающий кое-что. Определить разряд и падеж МЕСТОИМЕНИЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п. в.п. т.п. т.п. п.п. в.п. последнее местоимение - неопределённый остальные - отрицательный
Гость
1)р.п.2)в.п.3)т.п.4)т.п.5)п.п.6)в.п. последнее  - неопределённый остальные - отрицательный