Не знаю, как правильно написать((( Отредактируйте данные предложения так, чтобы они соответствовали книжным нормам литературного языка. Мы нередко получаем письма в которых они рассказывают о своих проблемах наших читательниц....

Не знаю, как правильно написать((( Отредактируйте данные предложения так, чтобы они соответствовали книжным нормам литературного языка. Мы нередко получаем письма в которых они рассказывают о своих проблемах наших читательниц. В клубе посёлка маме предложили работу где она осталась надолго. Как будут выполняться очень важно условия договора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аист - гласный, ударный Осень  - гласный, ударный Ель - согласный, звонкий, непарный, мягкий; Иней - гласный, ударный Улица - гласный, ударный Юный -  согласный, звонкий, непарный, мягкий Ящик -  согласный, звонкий, непарный, мягкий