"Небо" Сердца...оно бескрайнее....или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы рождаемся с бескрайним простором Небес в своем сердце.. . Края ему прокладываем сами много позже.. . И помогает нам в этом наше окружение.. . Наполняя свое сердце то радостью, то печалью, то добрыми помыслами, то сердитыми - небеса сердца становятся подобными на день и ночь.. . Но вот в сердце расправит свои крылья любовь и небеса засияют.. . уснуть и зашептать тебе во сне, соприкасаясь явью с твоей, уснувшей на плече моём, собрав небесный мрамор ладонью тонкой на ветру, податливый и невесомый, плетёнку облаков на путь благословив, печь небосвода чуть притворивших за собой, печь белокаменную неба, - ласковой сенью над тобой уст и кистей сомкнув соцветье, преподнести потоку снов твоих сиреневое сердце небес ...(с)
Гость
Небо Сердца - это мир, из которого приходит человечество.
Гость
Танита очень правдива. В этом есть многое!
Гость
Для сердца неба мало, поэтому говорят о пространстве сердца, оно может быть похоже на что угодно, все зависит от воображения.
Гость
мы стремимся в вечность. Оно является любовью. Она рушит все законы холодного разума. Но есть даже то, что больше, есть в том, что "я"..
Гость
Небу нет конца и края. А вот сердце выдержит ли? Удачи тебе Светлое тепло.