Небольшое сочинение на тему:"Духовный мир человека"(6-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовный мир каждого человека очень индивидуален. Часто это понятие заменяют на привычные: воспитанность, ответственность, нравственность. Мне кажется, что духовность - это прежде всего вера. Веровать в Бога могут не все. Очень у многих людей души закрыты для слова Божия и истины веры. А ведь вера даёт нам жизненный ориентир. Заповеди Божии учат жизни среди людей, отношению к ближним и поиску истины в себе.