Небольшое сочинение на тему "Растения источники здоровья" (Размером чуть больше половины страницы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения-особое существо.Мы выращиваем их,можно поставить его в комнате или всё таки оставить на улице.Оно создаёт воздух по которым мы дышим.Комната без растении не так свежа как с растением.Это его особая польза. Берегите его,но не в коем случай не надо его рвать!
Гость
Растение - это источник здоровье.Им пользовались многие века люди для излечения ран,ожогов.Сейчас люди не добры к растениям из-за того,что много лекарст изготовили  для лечения и много припаратов.Одно растение мне очень нравится это щавель.Он очень полезен для костей и для укрепления мышц.Некоторые люди деревень , личных населений используют  растения.Мы редко едим салаты и не замечаем ,что у нас во рту и в желудке.Нам самое главное поесть.И набить свои животы.Растение с давних лет считается доктором человека на все времена.