Небольшое сочинение на тему:Вы легли спать а ваши игрушки...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я устал и лег спать. В доме было очень тихо. А мои игрушки только и ждали,пока я засну. Сначала с пола скатился мячик и запрыгал по моей комнате . За ним на пол спустились машинки, куклы сестры, сползли медведи и зайцы, слетел вертолетик. И они начали веселиться. Всем было радостно шалить, пока в доме все спали. Игрушки бегали, прыгали, стучали и летали по всей комнате. Плюшевый медведь готовил себе еду в маленькой игрушечной кастрюльке. Заяц зашивал себе свою модную шляпу, которую я когда-то порвал. Они развлекались,как могли и все время шутили. Моя младшая сестра не спала, она подглядывала из-под одеяла на этот праздник игрушек. Ей было все интересно, она смотрела и молчала. А утром, когда все проснулись, все игрушки были разбросаны по всей комнате. А сестра ходила и из собирала, приговаривая: "Вам весело было сегодня ночью? Я думаю, что весело. Мне было интересно с вами". Я так ничего и не понял, а она только хитро улыбнулась и рассказала эту историю маме,которая позже передала ее мне. Вот такие поразительные истории случаются иногда у нас!