Небольшое сочинение о пивице нюше (40-50 слов) (чем увлекается, сколько лет, хобби, родина, когда день рождения.) зарание Спасибо. Надеюсь найдутся люди, которые помогут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна Владимировна Шурочкина родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец, Владимир Вячеславович Шурочкин (род. 12 апреля 1966) — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май», будущий продюсер певицы. Мать, Ирина Владимировна Шурочкина