Небольшое сочинения мой любимый питомец попугай Кеша он волнистый синего цвета хвостик чёрный мордочка белая а голова и крылья чёрно-белые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый питомец. Дома у меня живёт волнистый попугайчик его зовут Кеша,и я его очень-очень люблю.Он очень красивой окраски .Тело его синие,хвостик чёрный,мордочка белая,а голова и крылья чёрно-белые.Каждый день я за ним убираю,кормлю и пою.Такой маленький,а столько внимания!Я считаю Кешу моим лучшим другом!