Небольшое сообщение на тему пожилые люди продолжающие трудиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы жить и зарабатывать деньги для необходимостей и еще для постройки домов
Гость
пожилые люди продолжают зарабатывать потому что многим охотно зарабатывать например если этот человек активный то он пойдет работать и потом когда устанет и ему будут платить день пенсию это деньги от государства