Небольшое высказывание на тему "Как выжить человечеству на планете Земля" ПОМОГИИИТЕЕ СРОЧНОО ПРОШУУУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человечество будет не уничтожать леса и не губить животных,то будет порядок и никогда человечеству хуже не станет. Ведь,например,человек оставил костер,он (костер) зажег сухие ветки, и ...пожар!!!Может в будущем,когда люди изобретут новые источники потребления для работы, то это возьмется из природы. А вот если закончится природное топливо??? То все,КОНЕЦ СВЕТА!!! И люди не поймут из-за чего все произошло. А это они сами все совершили...