Небольшой доклад о герое(не войны) Нужно Имя и подвиг СРОЧНО!Завтра сдавать!ПОЖАЛУЙСТА)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Станислав Завоеванов, спас 5 летнюю девочку из огня .Пятилетний малыш чуть не погиб в пожаре, который устроил его пьяный отчим. В Златоусте кинолог следственного изолятора № 4 Станислав Завоеванов, гуляя со своей овчаркой, услышал детский крик – на балконе пятиэтажного дома звал на помощь пятилетний малыш. Балкон был густо окутан дымом – квартира явно горела. Сотрудник ГУФСИН успел к ребенку быстрее пожарных – вместе с соседями по подъезду, он вышиб дверь ломом и, схватив мокрую простыню, ринулся внутрь. В квартире уже почти ничего не было видно от дыма.