Небольшой доклад по обществознанию на тему „О нас и нашем классе”.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Наш класс .  Класс у нас небольшой , дружелюбный . На уроках мы всегда внимательно слушаем учителя , выполняем сложные задания ! Во время уроков мы всегда ведем себя хорошо . На перемене мы отдыхаем .  Класс у нас очень интересный !