Небольшой пересказ "Что за человек был мой отец?" Л.В.ТОЛСТОЙ.СРОЧНО!

Небольшой пересказ "Что за человек был мой отец?" Л.В.ТОЛСТОЙ. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец героя повести отличался характером. Он был человеком прошлого века и имел характер рыцарства, предприимчивости, самоуверенности , любезности и разгула. Его уважали. Он сравнивал людей с прошлым веком и относился к ним с жалостью. У него был недостаток в произношении-пришёптывание. Он не одевался по моде, но одежда была изящна и оригинальна. Любил музыку. К книгам он относился чувствительно и был слезлив.