Небольшой рассказ о кабачке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл кабачок по полю видит перед ним куст зашивелся ,кобачку стало любопытно. Он заглянул а там маленький лягушонок лягушонок прыг прыг за другой кустик, кабачок пошёл за ним лягушонок опять прыг и он привёл кабачка к полю где было много его друзей кабачков, но его не принели так как он протух и очень уж неприятно пахнул
Гость
как—то раз кабачок захотел путешествовать по свету. Уже через пятнадцать шажков он увидел заросли костянка. На широком зеленом листе прилепились четыре прозрачных капли росы. Кабачок подошел к листику совсем близко и сразу же отразится в каждой из четырех капель. Стало похоже, будто на резном листе разположилось дружное кабачковое семейство. —Привет вам, маленькие кабачки! — радостно воскликнул путешественник.—Вот это начало! Сколько же необычного и чудесного у меня впереди!