Небольшой рассказ о персонажах и событиях книги(,выберете книгу по вашему вкусу),только не про незнайку,и с инета тоже не надо,рассказ из 3-4 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга "Хроники Нарнии"- жанр фантастика. События разварачиваются таким образом: во время войны мама отправляет своих детей в Лондон к знакомому ученому. Их было 4. Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси. Люси- самая маленькая девочка находит шкаф с которого и начинаются их приключения в Нарнии.