Небольшой рассказ по пословице ,,Невелека беседа ,да чесна."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня люди встречаются, гуляют, разговаривают,общаются. Но это не всегда правдивая беседа, бывает так, для пустого время провождения, для поддержания светских разговоров. Важно в общении искренность и правдивость. Не важно какое количество времени ты провел с человеком, важно что вы смогли найти общий язык, если есть необходимость, то поддержать человека, иногда порадоваться, если надо, посочувствовать. Надо научиться быть честными. Пусть ты уделил не так много внимания, но беседа ваша была честна и искренна, результативна.