Помогите пжалуйста с рассказом рассказ "I am a healthy kid" срочно надо! сегодня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо поздороваться, сказать сколько Вам лет, и определить ваше мнение по поводу видов спорта. Далее можно перечислить ваши любимые виды спорта. Затем я бы сказала чем я занимаюсь ( зарядка, тренировки в течении дня ), ведь рассказ называется " Я здоровый ребенок". Далее посоветуйте людям, что нибудь полезное, но здоровье заключается не только в спорте, но и здоровом питании и главное надо беречь себя. Потом скажите, в каких странах люди пытаются оздоровить себя. Я бы добавила, что заниматься спортом,  правильно питаться и беречь себя необходимо!