Небольшой рассказ по теме мои друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима — отличный друг, у нас общие увлечения, нам нравятся одинаковые фильмы, особенно мультики, но мы совсем разные. Я к девчонкам отношусь, как и к мальчишкам, а он влюблен в соседку Галку. Мне это непонятно, но я стараюсь делать вид, что все нормально. Еще: Дима абсолютно не любит читать и вообще учиться. Когда подходит время делать уроки, он может заплакать. Для него что английский, что русский, что украинский — все языки, как иностранные. А вообще-то он любознательный парень и с удовольствием слушает мои пересказы прочитанных книг. Мы оба увлекаемся разными химическими опытами, чаще всего тайком от взрослых. Однажды во время такого опыта что-то взорвалось в руках у Дима. Ему сильно обожгло лицо, пришлось вызвать «Скорую». В больнице долго допытывались: «Как это случилось?» И мой друг твердо отвечал: «Упал нечаянно в костер». Его дед ужасно злился: «Смотри, прямо как на допросе». Но Дима стоял на своем. Поначалу лицо его напоминало печеное яблоко, и это его очень тревожило. Но все закончилось благополучно: лицо стало гладким и даже лучше, чем было. А главное — Дима сумел доказать, что он замечательный друг. Ведь кто знает, как бы все обернулось, если бы он выдал меня и наше дело.
Гость
У каждого человека есть друг,а может их больше чем один.Бывает что тебя не воспринемают в коллективе,классе просто не доотценивают. Ты пытаешься показать себя с лудшей стороны  но всё напрасно.Но унывать рано ты можешь найти друга везде если захочешь