Небыль,Нефть,Неделя,Неряха, Нега,Невежа-в каком слове все согласные мягкие? В каких словах не совпадает количество звуков с количеством букв? Какое слово можно употреблять без не-? Приведите пример подобных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В каком слове все согласные мягкие Ответ неделя 2.    Ответ - нефть, небыль 3.   Ответ - небыль Пример - нежиться