Нечётная прогрессия Известны количество и сумма нескольких подряд идущих нечётных чисел. Нужно найти эти числа. Input Со стандартного устройства ввода вводится 2 целых числа – N и S – количество и сумма. Output Нужно выдать на ...

Нечётная прогрессия Известны количество и сумма нескольких подряд идущих нечётных чисел. Нужно найти эти числа. Input Со стандартного устройства ввода вводится 2 целых числа – N и S – количество и сумма. Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода через пробел N искомых целых нечётных чисел. Пробел в конце строки не ставить. Sample Input 5 35 Sample Output 3 5 7 9 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//FPC 2.6.4 var n, sum, i: longint; begin readln (n, sum); for i:=0 to n-1 do sum:=sum-i*2; sum:=sum div n; for i:=0 to n-1 do write (sum+i*2, ' '); end.