Недалеко от опушки леса рос старый дуб.мы часто слышали здесь пение иволги.однажды у дуба мы услышали кошачий голос.из листвы доносился испуганный голос иволги.а на ветке сидел кот данила и тоже орал.нужно найти две группы родс...

Недалеко от опушки леса рос старый дуб.мы часто слышали здесь пение иволги.однажды у дуба мы услышали кошачий голос.из листвы доносился испуганный голос иволги.а на ветке сидел кот данила и тоже орал.нужно найти две группы родственных слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот- кошачий - только одна группа. ( Есть лишь  формы одного слова: Дуб-у дуба,  Голос (в.п.)-голос И.п. Иволги - иволги.)