Недалёкое озеро чуть-чуть рябило от лёгкой зыби. Сделайте синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недалёкое озеро чуть-чуть рябило от лёгкой зыби . Озеро - подлежащее ,подчёркивается одной чертой . Рябило - сказуемое ,под - ся двумя чертами . Недалёкое - определение ,под-ся волнистой линией . Чуть -чуть - обстоятельство - под-ся  точка-тире . От зыби - дополнение -, под-ся  тире-тире . Лёгкой -определение ,под-ся  волнистой линией . Предложение простое ,невосклицательное ,распрастранённое .