Недаоеко от дома я увидел маленького полосатого котёнка. Лил дождь.Похолодало.Котенок проголодался и промок. В этих предложениях нужно нацти слова с двумя безударными гласными в корне. Подчеркнуть в корнях этих слов орф...

Недаоеко от дома я увидел маленького полосатого котёнка. Лил дождь.Похолодало.Котенок проголодался и промок. В этих предложениях нужно нацти слова с двумя безударными гласными в корне. Подчеркнуть в корнях этих слов орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 1 задание : Полосатого, похолодало, проголодался
Гость
недалеко (буквы е,е) маленького (буквы е,о) полосатого (буквы о,о) похолодало (буквы о,о) проголодался (буквы о,о)