Недавно мы с одноклассниками на пикник. 12 чел. привезли с собой бутерброды с колбасой, 5 с сыром, и 9 с маслом. Трое сделали бутерброды двух видов: с колбасой и маслом, а я захватил с собой бутерброды с маслом и с сыром. Но не...

Недавно мы с одноклассниками на пикник. 12 чел. привезли с собой бутерброды с колбасой, 5 с сыром, и 9 с маслом. Трое сделали бутерброды двух видов: с колбасой и маслом, а я захватил с собой бутерброды с маслом и с сыром. Но не оказалось ни одного человека который привез бы бутерброды с колбасой и с сыром. Сколько человек было в нашей компании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 человек это если думать что задача с подвохом, а так 4