Недавно в городскую библиотеку поступило 78498 новых книг. Со сколькими новыми книгами могут познакомиться читатели библиотеки? Выберите верный ответ. А) с семьдесят восемь тысяч четыреста девяносто восемью; Б) с семьюдесятью в...

Недавно в городскую библиотеку поступило 78498 новых книг. Со сколькими новыми книгами могут познакомиться читатели библиотеки? Выберите верный ответ. А) с семьдесят восемь тысяч четыреста девяносто восемью; Б) с семьюдесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью; В) с семидесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью; Г) с семидесяти восьми тысяч четырёхсот девяносто восемью; Д) с семьюдесятью восемью тысячами четырестами девяностами восемью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) с семьюдесятью восемью тысячами четырьмястами девяноста восемью;
Гость
в)ну мне так кажется))