Недавно в областную библиотеку поступило 67 395 новых книг. Со сколькими новыми книгами могут познакомиться читатели библиотеки? Выберите верный ответ.1 с шестьдесят семь тысяч триста девяносто пятью;2 с шестьюдесятью семью тыс...
Недавно в областную библиотеку поступило 67 395 новых книг. Со сколькими новыми книгами могут познакомиться читатели библиотеки? Выберите верный ответ.1 с шестьдесят семь тысяч триста девяносто пятью;2 с шестьюдесятью семью тысячами тремястами девяноста пятью;3 с шестидесятью семью тысячами тремястами девяноста пятью;4 с шестьюдесятью семью тысячами тристо девяносто пятью.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется 4 вариант подходит