Недолговечна та власть которая управляет во вред народу примеры...только примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например известные правители. Гитлер Сталин которые вели жестокую политику и во время их правления проходили войны, которые шли на вред людям.
Гость
Пример: президент Украины Петр Порошенко, по моему мнению, он ведет такую политику, которая идет во вред народу. Хотя он олигарх и только поэтому он сможет долго продержаться у власти