Недоросль(Фонвизин)1)характеристика Простаковых2)Как характеризуют Простакову и скотинина (явление 5,действие 2).3)Каковы их жизненные цели и стремления.

Недоросль(Фонвизин) 1)характеристика Простаковых 2)Как характеризуют Простакову и скотинина (явление 5,действие 2). 3)Каковы их жизненные цели и стремления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г-ка простокова очень самолюбивая и любит деньги а скотин любит только свиней.. ему и простоковой нужны были только деньки софьии