Недостаток витамина «……» приводит к снижению умственной и физической работоспособности, а избыток к бессоннице, головной боли, отложению камней в почках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vitamin C. ....................
Гость
витамин С— является одним из наиболее важных витаминов. Так как он принимает участие в обмене веществ, повышает стойкость организма к инфекционным заболеваниям и т.д.