Негласный комитет эпохи Александра 1 - это:а. Тайная полицияб. комиссия по разработке конституции Российской империив. кружок близких друзей императораг. комиссия по разработке отмены крепостного права

Негласный комитет эпохи Александра 1 - это: а. Тайная полиция б. комиссия по разработке конституции Российской империи в. кружок близких друзей императора г. комиссия по разработке отмены крепостного права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в. кружок близких друзей императора