Неизвестно, откуда возьмутся несвойственные горам травы, цветы, кусты и деревья, незабудки, дикий нарцисс, кукушкины слезки, тальник и березка. Вид предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное ,сложноподчинённое .( вопросительное) ,невосклицательное ) Главное -НЕИЗВЕСТНО( односоставное ,безличное ,нераспростр ) неизвестно ( что?) откуда возьмутся несвойственные горам травы, цветы, кусты и деревья, незабудки, дикий нарцисс, кукушкины слезки, тальник и березка ?( придаточное изъяснительное ,двусоставное ,личное,распростр)