Некоторое число увеличили на четвёртую часть этого числа,а затем получившееся числа уменьшили на его пятую часть.Запишите в ответ число, показывазывающее отношения исходного исходного числа к полученому.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число возвращается к начальному, тк сначала прибавляется часть этог числа, а потом она же отнимается проще говорю к 4м долькам прибавляем 5ю, а потом её же и отнимаем