Некоторые из вас ругают ислам, но разве по исламу может быть такой несправедливый приговор как приговор Анне Шавенковой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, по исламу её давно уже бы убили родственники пострадавших. И были бы правы! Посмотрите с какой рожей он шла в суд. Довольная и знающая наперёд результат. Но я уверена, что бог её накажет.
Гость
наказание человека, если Вы верующий человек, не ограничивается наказанием земным... Не так ли?
Гость
Россия - это тебе не Саудия. В ней нет такого явления, как государственная религия. Да, доминирует православие, но законы носят преимущественно светский характер. А вот если бы Россия строила свое гражданское и уголовное право на Библии, то, с учетом отягчающих обстоятельств, скорее всего была бы смертная казнь. И правильно.
Гость
Да! ДА! ДА! Вам лиш бы когото камнями закидать!
Гость
Ислам, христианство - все одно ...
Гость
Я бы пристрелил. И папу тоже. И если какая плядь заступаться полезет- за компанию. ... Кстати, судья мне тоже не нравится.
Гость
ой я ей не завидую, лучше уж мельничный жернов на шею! а вам как не умеющему прощать нужно остерегаться, что бы не вы не очутились в подобном положении
Гость
по исламу так же было бы. одни свои да наши. не справедливости не правды
Гость
Есть еще Божий Суд.
Гость
я б четвертовал....
Гость
Провокационный вопрос.
Гость
тут конечно все знают кто такая Шавенкова.. . ах вон вы о чём.. да.. в России ваще странные законы.. очень странные.. я вас уверяю что и в Америке подобное можно считать концом жизни для преступника..
Гость
А что это за Анна? А.. прочла... Что могу сказать.. тупая можерка.. маменькина дочка.. ноль мозга и ноль ответственности... сука, грубо говоря... Суд Линча все ж не так плох...
Гость
родителей не выбирают
Гость
нет, ее бы выпороли и забросали камнями)