Некоторые люди не любят учиться. они считают что это скучно и тяжело изложение тек

Некоторые люди не любят учиться. они считают что это скучно и тяжело изложение текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться должен каждый, ведь мы получаем новые и новые знания. Человек учиться всю жизнь несмотря на, то , что ,он закончил школу или университет. Получать новые знания, копить мудрость это же ведь так интересно. Ведь каждому интересно, как появилась солнечная система или, где живет кенгуру, а ведь чтобы знать это надо учиться.