Некоторые минералы окрашивают пламя газовой горелки. Найдите ошибку в приведенном списке окрасок пламени: а) целестин - в красный б) галит - в желтый г) бура - в бледно-зеленый д) лазурит - в синий е) малахит, смоченный соляной...

Некоторые минералы окрашивают пламя газовой горелки. Найдите ошибку в приведенном списке окрасок пламени: а) целестин - в красный б) галит - в желтый г) бура - в бледно-зеленый д) лазурит - в синий е) малахит, смоченный соляной кислотой - в голубой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ д  е и г я так пологаю