Некоторые особенности природы Поволжья сказываются отрицательно на хозяйственной деятельности человека. Вспомните их, используя свои знания по курсу «Природа России». В каких частях района они проявляются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагаю, что из-за особенностей климата в Заволжье, там часто случаются засухи, которые негативно сказываются на развитии сельского хозяйства.