Некоторые породы рыб называют красными благодаря специфическому цвету мяса. Красный цвет мясу придает вещества астаксантин . Вещества похожей химической природы очень важны для зрения человека и придают похожий цвет очень попул...

Некоторые породы рыб называют красными благодаря специфическому цвету мяса. Красный цвет мясу придает вещества астаксантин . Вещества похожей химической природы очень важны для зрения человека и придают похожий цвет очень популярному овощу . Укажите его . А) хрен Б) сельдерей В) Капуста Г) свёкла Д) морковь Помогите очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) моркрвь или Г)свекла